Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

14 Апреля 2015 Мы поздравляем главного тренера сборной России по хоккею на Сурдлимпийских играх ВАСИЛЕВСКОГО АНДРЕЯ ЛЕОНИДОВИЧА и с нетерпением ждем начала нашего лагеря, где АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ будет проводить тренировки у вратарей.

Сборная России по хоккею впервые в истории стала победительницей Сурдлимпийских игр, обыграв в финале извечных соперников из Канады. Лишь накануне эти соперники встречались в заключительном туре предварительного турнира, и тогда родоначальники хоккея оказались сильнее — 2:1. У Андрея Василевского и его штаба были сутки на работу над ошибками, и она была проделана весьма эффективно. Пропустив первыми, хозяева льда продемонстрировали умение держать удар, и вскоре уже были впереди. Главным героем этого отрезка встречи стал Орхан Казимов, забивший сам и ассистировавший Андрею Прудникову. Во втором периоде россияне сумели довести преимущество до вполне комфортного, но канадцы не были бы канадцами, если бы опустили руки. В итоге за три минуты до финальной сирены на табло горел счет 4:3. Но и россияне не дрогнули — Павел Евтушенко за оставшееся время забросил две шайбы, последнюю из которых — уже в пустые ворота.